Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия  


 Доставка Филадельфия работает по Верхнепышминскому округу и Среднеуральску уже более 10 лет! История компании началась в кризисном 2008г. в те времена когда на нашем рынке еще не было представлено ни одной доставки. Первая доставка роллов и пиццы "Филадельфия" начала свою работу в Верхней Пышме и Среднеуральске! Вкусные роллы, суши, пицца, супы, салаты, закуски и десерты, полюбились нашим постоянным клиентам, которые заказывают доставку почти каждую неделю! Заказать роллы и пиццу можно на сайте Доставки Филадельфия, или по телефону через операторов доставки. Время ожидания доставки в среднем 60 минут, при этом в выходные и праздничные дни может быть увеличено! Ваша "Доставка Филадельфия"!


Адрес сайта: http://vpsushi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vpsushi.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-12-18 12:07:06





Популярные сайты:



Центр переводов метро Полежаевская: Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода. В условиях жизни современного мегаполиса люди часто сталкиваются с необходимостью перевода текстов той или иной тематики - мы готовы эффективно и быстро в этом помочь.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


челябинск светодиодные уличные экраны, светодиодные рекламные экраны,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


Монтаж котлов, систем отопления водоснабжения: Комплексный ремонт коммерческих зданий и помещений под ключ. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования. Гарантия на все материалы и услуги.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Заработок удаленно в сети интернет без вложений.: Как получать деньги в сети интернет новичку? Этот вопрос интересует многих пользователе, которые желают узнать как заработать достаточно денег в сети интернет без вложений, работая при этом исключител


Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.