Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS  


 Основным направлением деятельности является популяризация породы тибетский мастиф, племенная и выставочная работа. Питомник монопородный. У нас содержатся тибетские мастифы исключительно чистых кровей c отличной породной анатомией и превосходной психикой. Мы четко придерживаемся выбранного нами породного типа, гордимся нашими Чемпионами. В нашем доме тибеты полноценные члены семьи. Они не содержатся в клетках, находятся в постоянном контакте с людьми, что делает их дружелюбными и общительными. Каждая пара родителей подбирается индивидуально. Такой подход к племенному разведению дает гарантию породного, здорового, красивого, физически развитого потомства! Мы всегда на связи и рады общению.


Адрес сайта: http://bestsargas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestsargas.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-05-22 12:50:28





Популярные сайты:



Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


юридическая помощь по земельным спорам: Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, да


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Онлайн магазин спортивных товаров iRide Shop: iRide.Shop - производитель и поставщик SUP-досок, велосипедов, сноубордов, электровелосипедов, самокатов, аксессуаров и других товаров для спорта и отдыха. ВЫБИРАЙ СПОРТ ПО ДУШЕ!


Технология теплофизических процессов в обработке одежды: Основы теплофизических процессов обработки швейных изделий, технологические параметры обработки швейного изделия, методы управления теплофизическими процессами, влажно-тепловая обработка (вто) швейных


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


Будь красивой, будь собой! Интернет-магазин модной женской одежды: Интернет-магазин модной женской одежды и нижнего белья. Товары от лучших и известных брендов Европы и России. Быстрая доставка по территории РФ. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


Самые скачиваемые альбомы клубной и поп клубных DJ проектов.: Свежие сборники в формате mp3 бесплатно. Вы можете скачать самые разнообразные mp3 композиции в музыкальных стилях поп музыки.


Оптовая Парфюмерно-Косметическая Компания: Поставщик оригинальной парфюмерии и единственный представитель в РФ фабрики "TurCpar" в каталоге компании более 900 производителей, в наличии более 20000 наименований товара, и более 2 000 000 единиц!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.