Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Институт Инновационных Технологий  


 Центр дистанционного дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов. По самым низким ценам в России, не выходя из дома! Повышение квалификации от 3 500?, проф. переподготовка от 9 900?! Мы не ждем набора группы и обучаем каждого слушателя индивидуально! Выдаем документы (дипломы, сертификаты, удостоверения) исключительно установленного образца+ обязательно регистрируем в ФРДО! Отправку осуществляем Почтой России за счет Института! Образовательная деятельность ведется на основании Государственной лицензии №3278-1, выданной МинОбр Оренбургской области!


Адрес сайта: http://dpo-holding.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dpo-holding.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-12 22:51:50





Популярные сайты:



Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


Гостиница в Туапсе - Гостиный Двор. Лучший отдых!: Приглашаем всех желающих комфортно отдохнуть в п. Лермонтово, Туапсинского района. Отель Гостиный Двор располагается в 200 м. от моря.


Предлагаем активация воды. Контакты: (495) 472-46-03: Хотите лечиться водой, а не глотать лекарства горстями? Наша компания представляет эксклюзивный аппарат для получения живой и мертвой воды: аквалайзер Совина. Это инновационный прибор для разделения в


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.: Рукопашный бой и курсы по самообороне обучает V. Konoval. На нашем сайте вы найдете подробное описание различных вариантов занятий в секции рукопашного боя.


Автоматизированная справочная служба Твери.: Автоматизированная справочная служба Твери. Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны в одном месте. 1. Наберите номер 8 920 170 70 90 2. Введите добавочный код 3. Прослушайте сообщение 4. Получите СМС с нужными телефонами


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


STEAMPOSITIV | Прокачка вашего Аккаунта STEAM и CS:GO: Мы предлагаем буст и накрутку по отличной цене с гарантией качества и поддержкой. Накрутка Лайков, буст комментариев STEAM, Оценки, STEAM Points, Vertigo Boost. Работает TelegramBot и VKBot.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.