Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


TECH-LIFT - грузовые подъемники  


 TECH-LIFT - качественные и надежные грузовые подъемники и лифты. Производим шахтный подъемник, консольный подъемник, мачтовый подъемник, а также малые сервисные лифты и модульные малые подъемники. Качество наших изделий обусловлено большим опытом производства, высокими требованиями к персоналу и новым технологиям в производстве грузоподъемного оборудования. Весь перечень продукции и описание каждого вида вы можете увидеть на сайте tech-lift.ru. Наши цены самые низкие на рынке. Гарантия на все оборудование до 18 месяцев! Гарантийное и постгарантийное обслуживание клиентов.


Адрес сайта: http://tech-lift.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tech-lift.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-10-07 11:45:55





Популярные сайты:



Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


ООО Агентство Феникс: охрана ломбардов. Лицензированные сотрудники: Наши услуги: сопровождение материальных ценностей, охрана офисов, ресторанов, магазинов, автостоянок и др., охрана открытых и закрытых мероприятий. А также личная охрана.


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Программы электронной отчетности. Подробнее на сайте.: Фирма ООО Астрал СПб является официальным представительством ЗАО Калуга Астрал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление деятельности ООО Астрал СПб - внедрение информационных с


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Страховой брокер КАСКО. Выгодные условия: Полный комплекс страховых услуг от компании Индустрия страхования. В сферы деятельности входят: страхование КАСКО, ОСАГО и ДСАГО, страхование жизни и ответственности, а также туристическое страхование


Первомайская площадь в Тамбове. Подробнее на сайте.: На нашем ресурсе собрано огромное количество информации о великом прошлом и интересном настоящем нашей малой Родины. Улицы и скверы Тамбова, события Тамбова, знаменитые личности и многое другое.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.