Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта  


 Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж. В наличии уличные и модели для помещений. Можно использовать как видеоняню. В комплекте: камера, кронштейн, крепеж, устройство сброса, блок питания, инструкция. Быстрое подключение и ввод в эксплуатацию. Не требуется видеорегистратор для записи архива. Не требуется белый ip адрес - подключение для просмотра онлайн и архива происходит с помощью приложения на телефоне через облачный сервис. В камере имеется громкоговоритель и микрофон - например, для ведения переговоров с вашими сотрудниками.


Адрес сайта: http://wifi-camera24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wifi-camera24.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2018-08-21 10:33:06





Популярные сайты:



Монтаж охранного видеонаблюдения. Качественно и недорого!: Компания ЭлМонтаж занимается электромонтажными работами на всей территории РФ. Широкий спектр услуг: поставка и установка слаботочных систем, систем видеонаблюдения, автономных систем пожаротушения, с


Кулинарные рецепты: едим вкусно. Еврейская и другие кухни.: Кулинарные рецепты детского питания, а также напитков, теперь можно приготовить с помощью нашего ресурса. Здесь представлено все разнообразие различных рецептов и статей о кулинарии: готовим вкусно -


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Объявления Чебоксар: Наши Чебоксары: новости Чебоксар, недвижимость без посредников, компании Чебоксар, специальные предложения, информация по районам, чат, прогноз погоды, фото-рейтинги, сотрудничество с агентствами


Автоматические ворота, рольставни, навесы, заборы в Москве и МО: Компания зарекомендовала себя на рынке автоматических ворот, навесов, заборов, ворот и строительных работ, как стабильный лидер, существующий более шести лет, что дает нам право с гордостью познакомить Вас с разнообразными видами...


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.