Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский  


 Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Составление жалоб в Европейский суд по правам человека. Выезд в другие регионы России. Удаленное сопровождение дел. Юридический консалтинг и аутсортинг. Оп Досудебное ведение переговоров, составление исков, представительство в судах РФ, связанных с исполнением договоров. Юридические услуги гражданам, консультации, сопровождение земельных, семейных, наследственных споров. Защита прав потребителей. Взыскание страховых возмещений и алиментов. Представительство по делам с недвижимостью. Анализ договоров. Составление жалоб...


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-03-09 12:04:46





Популярные сайты:



Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Магазин MEGASTOREinUA предлагает мужские туфли с оплатой в кредит: Интернет магазин `MEGASTORE in UA` предлагает огромный выбор обуви и одежды, модных вещей, цифровых и мобильных товаров, часов с бесплатной или дешевой доставкой по Украине. Возможна покупка за наличн


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.