Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Вы узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение при выступлении, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов! Приглашаем на пробное занятие! Кому будут полезны наши тренинги? Людям с активной жизненной позицией, кто заинтересован в своем личностном и профессиональном росте Всем, кому мешает неуверенность в себе и заниженная самооценка Кто хочет быть востребованным и конкурентоспособным на рынке труда, получить высокооплачиваемую работу, открыть свое дело Кто хочет своей речью уметь влиять на людей, легко завязывать полезные связи.


Адрес сайта: http://xn--80actakwkccnf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80actakwkccnf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-10-06 09:41:56





Популярные сайты:



Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


БАД из Таиланда. Смотрите каталог на сайте: Предлагаем Вам бальзамы из Тайланда, массажные масла и многое другое выгодно! Naturality.Ru - магазин товаров и косметики из Тайланда. Быстрая доставка предлагаемых товаров по России.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Стиль в нашей жизни предлагется вам увидеть это все на нашем сайте: Все, что касается современного стиля жизни, моды и нашего правильного поведения как в в обществе, так и в быту. Полезные советы по жизни и всему. что нас окружает. Самые интересные новости из мира мод


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


Loffee предоставляет возможность обзавестись другом, не выходя из дома: Доска объявлений для животных Loffee (Лоффи) предоставляет возможность обзавестись другом, купить аксессуары и корм для Ваших любимцев, в разных частях России, не выходя из дома


Консультант по детскому сну и семейным отношениям: Консультант по детскому сну и семейным отношениям, поможем настроить сон вам и вашему ребенку, разобраться во всех особенностях детского развития и построить гармоничные отношения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.