Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp)  


 Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Данные панели в России производим ТОЛЬКО МЫ! Это полный аналог продукции компании WoodUpp. - Не требуют подготовки стен – можно приклеивать на штукатурку или обои - Просто приклеиваются на жидкие гвозди или прикручиваются саморезами - Мы можем подрезать панели в нужный размер для вас - это бесплатно - Отправляем по России с доставкой по адресу (доставка выходит ~1800 рублей) Видео о продукции: https://youtube.com/shorts/-YcJ31vOG9I


Адрес сайта: http://akupanel.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akupanel.pro


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-07-01 16:53:25





Популярные сайты:



Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Предлагаем купить зимнюю обувь мужскую: Фабрика Gans занимается производством и продажей обуви для мужчин. Вы можете приобрести мужскую зимнюю, летнюю и демисезонную обувь, а именно классические туфли, сандалии, ботинки и другое. Чтобы каче


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.