Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги  


 Рассмотрение и составление договоров, протоколов разногласий; Регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменений в документы компаний, комплексное юридическое обслуживание предпринимателей; Налоговые споры; Семейные споры - развод, раздел имущества, усыновление, алименты, установление отцовства; Трудовые споры; Наследственные споры; Споры со страховыми компаниями-взыскание возмещения по КАСКО и ОСАГО; Ведение дел об административных правонарушениях; Банковские споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью-снижение кадастровой стоимости, приватизация, оформление недвижимости;Исполнение судебных актов; Защита прав потребителей; оспаривание решений, действий/бездействия органов власти.


Адрес сайта: http://yuristnovokuzneck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuristnovokuzneck.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-03-07 17:56:30





Популярные сайты:



Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


ООО СК Зеленстрой: Компания ООО СК "Зеленстрой" с 2017 года занимается озеленением и благоустройством в г. Тюмени полный комплекс услуг, качественное исполнение, опытные специалисты, демократичные цены


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.