Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор...  


 О нас Сочетание дружеской атмосферы и рабочего настроя создает правильную мотивацию, а личная заинтересованность преподавателя в проблемах и успехах каждого ученика позволяет проявить индивидуальный подход. • Неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих учебных и научных учреждениях РФ. • Стажировался в Институте социальных и гуманитарных наук по программе «Современные технологии преподавания социально-гуманитарных дисциплин» занятия проходят по желанию ученика : дистанционно - 350руб. 60мин. , с выездом преподавателя на дом - 650руб. 60мин. на территории преподавателя - 500руб. 60мин.


Адрес сайта: http://podgotovrepete.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podgotovrepete.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-12-24 17:13:26





Популярные сайты:



Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Проект YogaTimeJournal : музыка для йоги и релаксации: Ресурс YogaTimeJournal.Ru - всё о йоге, здоровом образе жизни. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о йоге от известных преподавателей, о философии и теории йоги, базу йога-туров. Все на сайте!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Нотариальный перевод район Западное Дегунино: Письменные переводы. Любые тематики и объемы. В проектах принимают участие компетентные специалисты в различных отраслях, консультанты, эксперты. Акцент делается на командной работе и персональной ответственности. Как результат — даже срочные заказы


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Интернет-магазин дверей и ламината предлагает услуги замерщика быстро: Интернет магазин по продаже и установке входных металлических дверей. Изготовление дверей под проемы. Продажа ламината, полный иллюстрированный каталог продукции. Поставка ламината в регионы. Продажа


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.