Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники  


 Наша компания специализируется на обслуживании оргтехники, а именно: заправка и восстановление картриджей, ремонт принтеров, МФУ, копировальной техники, инженерных машин, компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров и бытовой техники; Более подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете получить обратившись в наш офис по адресу г. Липецк, пр-кт 60 лет СССР д. 23, или позвонив по телефону 8(4742)71-85-69, 71-85-79. Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству с Вами.


Адрес сайта: http://otc48.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otc48.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-09-20 11:06:16





Популярные сайты:



Магазин IleNature.Ru: косметика для лица и тела. Покупайте у нас!: Интернет-магазин IleNature.Ru занимается реализацией и доставкой органической косметики по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести косметику для лица и тела, для волос и


Продажи металлических шкафов. Производство электроники info@ivin.pro.: Поставка и производство по размерам заказчикакорпусов для электронной аппаратуры, шкафов, стоек, стеллажей, прочих изделий из листового металла, рекламных конструкций, бухгалтерских и архивных шкафов.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Барометр бытовой. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в магазин приборов для измерения давления атмосферного воздуха - Barometroff.ru. Если Вы хотите заказать барометр, анероид, метеостанции, то непременно воспользуйтесь предложением наш


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.