Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:36:03





Популярные сайты:



Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве: Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. В сферу деятельности входит: морские перевозки и


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Интернет-магазин оригинальной техники Apple & Samsung: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.