Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Родные Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Нижнем Новгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://nn-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn-pansion.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-12-13 22:36:26





Популярные сайты:



Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Фотосессия свадьбы, Киев. Подробнее на сайте: Организация и проведение свадеб, услуги свадебного кортежа, фотографов и видеооператоров. Свадебное агентство Лучший День в Украине. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


Продаем резинотехнические изделия . Бесплатная консультация.: ООО `Механик` в России работает уже в течение 20-ти лет. Наша компания занимается поставкой продукции как в розницу, так и оптом. Подшипники, ремни, сальники, шланги, инструмент, автозапчасти для ином


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.