Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда  


 Компания AcademMed предоставляет в аренду медицинское оборудование для оказания услуг на территории заказчика. Предоставим мобильный флюорограф, передвижной медицинский комплекс из трех кабинетов, медицинское оборудование для профосмотров. Организуем на предприятии пункты предрейсового и послерейсового осмотра водителей. Среди прочих услуг: периодические медицинские осмотры по приказу №29Н, оформление личных медицинских книжек, обязательное психиатрическое освидетельствование. Все услуги возможно оказать с выездом на территории заказчика.


Адрес сайта: http://academrent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academrent.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-07 20:12:32





Популярные сайты:



Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Страховка в Воронеже: Центр страхования Дирус. Продажа полисов ОСАГО по лучшим ценам в Воронеже и области. Доставка полисов на дом. Мы продаем полисы по лучшим ценам в Воронеже. Так же Вы сможете приобрести полисы по страх


Интернет игры, которые позволяют получить стабильный доход: Информационная страница о фруктовых фермах и других подобных проектах. Мониторинг проектов с выводом на скриптах фруктовых ферм. Рейтинг ТОП-3 сайта - проверенные игры с выводом.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.