Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-05 10:58:08





Популярные сайты:



В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Компьютерный сервис ООО РЕВЛ центр Москва: Компьютерный сервис ООО "РЕВЛ центр" Москва предоставляет спектр услуг по ремонт ноутбуков на дому. Наши превосходство перед конкурентами самое современное оборудование, ноутбук отремонтировать Москва


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.: Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абоне


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.