Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре  


 Одним из больших преимуществ наших поселков является местоположение, что позволяет его жителям свободно пользоваться инфраструктурой хутора Ленина и города Краснодара: магазины, детские сады, поликлиники, кинотеатры, салоны красоты, кафе и рестораны и при этом проживать в экологически чистом районе на берегу Кубанского Водохранилища, где можно прогуляться на чистом воздухе, у самой линии воды и прокатиться на велосипеде вдоль берега. Большой ассортимент домов и разнообразных планировок позволяет выбрать жилье, удобное именно Вам. Есть готовые дома под отделку и дома с чистовой отделкой, так и участки с подрядом, на которых мы за 5-6 месяцев построим дом по выбранному Вами проекту.


Адрес сайта: http://ck-victoriya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-victoriya.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-11-10 10:17:04





Популярные сайты:



iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Компания Flower116.Ru: шикарный букет цветов: Хотите порадовать любимого человека неожиданным подарком? Букеты цветов на заказ с доставкой - это замечательная возможность сделать приятное Вашим близким и дорогим людям. Международная доставка цвет


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


автоматизация оповещений через аську , жаббер, смс на все случаи жизни: Сервис сообщений и мультимедиа оповещений и оповещение о новой почте , публикация в интернете вашей контактной информации в виде ссылки , Отслеживание почтовых отправлений , установка формы обратной с


Информационно - развлекательный Портал: На сайте собрано максимальное количество важной и полезной информации и ссылок на ресурсы, которые могут заинтересовать любого человека. Вы найдете простые и эффективные решения для любых проблем! С нами - все просто!


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


Элементы радиоуправления: ООО `ВИСЭТ` г. Челябинск это региональный представитель ООО `Видео Инновационные Системы Электронных Технологий` г. Москва. Мы занимаемся комплексными поставками оборудования систем технической безопа


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.