Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ  


 ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В ТОЛЬЯТТИ - Научитесь создавать современные интерьеры. - Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. - Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации. Через 7,5 месяцев вы получите полноценную профессию, даже если ничего не умеете сейчас. Навыки полученные на курсе: РАЗРАБОТКА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РЕШЕНИЙ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РАБОТА С КЛИЕНТОМ (КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ). РАЗРАБОТКА ВИЗУАЛИЗАЦИЙ ПОМЕЩЕНИЯ. ФОРМУЛИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ НА ОСНОВЕ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. ПОДБОР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Владение инструментами: ARCHICAD, 3ds MAX, CORONA RENDERER


Адрес сайта: http://anko.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anko.pro


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-05 11:31:41





Популярные сайты:



Риат изделия из полиуретана Ижевск комплектующие для лестничных ограждений: Компания Риат - рулевое колесо, руль, заказать руль Ижевск, сидение для спецтехники, сидение для трактора, сидение для погрузчика, запчасти к сидениям в Ижевске, набивка сидений поролоном Ижевск, подл


забавные демотиваторы про кошек: Здесь вы увидите много интересных котиков. Всеми забытые баянистые картинки перемешаны с новенькими фото. Суровые коты, способные напугать любого пса, соседствуют милыми котятами, греющими душу. Удиви


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


На сайте библиотеки книг скачать бесплатно Маринин Эрнест: Электронный архив книг. Загрузить книги бесплатно. На сайте перед вами откроется бесплатный доступ к большому выбору книг, где будет возможность бесплатно загрузить книги или же ознакомится прямо с


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.