Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками  


 Образовательный центр beauty avenue проложит ваш путь в индустрию красоты и здоровья! Уже 10 лет мы занимаемся обучением и повышением квалификации специалистов по направлениям: 1. Хиджама - 1 курс; 2. Массаж - 5 курсов; 3. Косметология - 2 курса; 4. Лучение пиявками - 1 курс; Каждый, кто проходит у нас обучение, получает сертификат специалиста и рекомендации от нашего ведущего специалиста. Для вас доступны: 1. Рассрочка 0%; 2. Видео-уроки; 3. Чат с учениками и экспертом; Также вы сможете приобрести у нас всё необходимое для работы. У нас более 1000 выпускников. Средняя зарплата выпускника 40 000р. Мы уже вас ждём!


Адрес сайта: http://beautyavenue05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beautyavenue05.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-10-09 16:02:02





Популярные сайты:



Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


источник argumenti.lv: Argumenti.lv - новости всего мира. Блог интересных новостей обо всём в мире. Интересные факты и новости о политике, экономике, автомобилях и технологиях, спорте и обществе в России и мире. Подробнее м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.