Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей  


 Наши заказчики и участники семинаров получают преимущества в виде: Освоенных инструментов (финансовые, инвестиционные, операционные модели), необходимые для понимания финансовых последствий принимаемых решений; Аналитических навыков сценарного поиска лучших финансовых решений; Практик управления ростом объема денежного потока и прибыли; Освоенных навыков принятия инвестиционных решений и бизнес планирования; Отработанных приемов и тактик повышения результативности бизнеса в целом. Опыта администрирования, построения бюджетного управления, финансовой структуры. Возможности системно влиять на развитие своей карьеры и бизнеса в целом.


Адрес сайта: http://www.findbc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.findbc.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-06-10 08:29:45





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.