Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область  


 Служба уничтожения насекомых и грызунов Безуспешно боретесь с насекомыми-вредителями? Не дают покоя грызуны? Привычные средства не дают результата или дают, но малоэффективно? Думаете обратиться в фирму дезинсекции? Компания «ОблДезЛаб» предлагает услуги по безопасной санитарной обработке разных видов. Мы используем наиболее эффективный метод биологической дезинсекции. Такой способ борьбы с насекомыми будет безопасен для вашего здоровья и здоровья ваших близких. Сколько стоит дезинсекция (санитарная обработка) квартиры, дома складского помещения или фермы? Возможен ли выезд профессионала на место?


Адрес сайта: http://obldezlab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obldezlab.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-04-12 16:59:05





Популярные сайты:



Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.