Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Кондитерская Ирины Удаловой  


 Изготавливаем на заказ свадебные, детские, праздничные, корпоративные торты, мафины, макаруны, капкейки, кремовые, фото-торты, мастичные и фруктовые торты. Оформление торта можно выбрать, либо предложить свой вариант. Свадебные композиции. Торты по Вашим эскизам. Низкие цены и доставка по Нижнему Новгороду. Контакты, условия, скидки, фото тортов.


Адрес сайта: http://present-cake.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта present-cake.com


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Проектирование и согласование проектов перепланировок: Премьер Проект поможет в проектировании и согласовании проектов перепланировок, перевода помещений из жилых в нежилые в г.СПб. Поможем запустить бизнес с получением лицензий по продаже разных товаров


Хотите купить гладкоствольное оружие? Посетите наш магазин!: Заходите на сайт оружейного магазина Hunter-nn.ru! У нас можно приобрести отечественное оружие тульского и ижевского заводов и продукцию европейских оружейных фирм - германских, бельгийских, итальянск


музыка онлайн: Бесплатный музыкальный поисковик и музыкальный плеер mp3 онлайн слушать бесплатно и без регистрации только на нашем сайте, слушайте музыку онлайн без ограничений. Музыка онлайн на все времена специаль


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Работа для студента - первые электронные деньги на WMZ кошелек: Сегодня Мы хотим вам предложить замечательный продукт для генерации всем известной электронной валюты WebMoney Transfer. Принцип работы нашей программы заключается в том - что программа использует пер


Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.