Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час  


 Лазертаг это безопасное развлечение на день рождения ребенка которое позволит выплеснуть море эмоций. Наши сотрудники подберут формат игры специально под ваших детей. Обязательно помогут и дадут возможность каждому ребенку почувствовать себя в компьютерной игре, только с своими друзьями рядом, и с настоящим миром вокруг. Также мы можем организовать фото и видеосъемку вашего мероприятия, забронировать зону отдыха где вы можете передохнуть и покушать после игры. Дополнительно наградить детей сувенирами, и отличить именинника настоящим большим кубком с гравировкой специально для вашего ребенка. этот праздник точно запомнится вашим детям и даст возможность отвлечься от обыденности и школы


Адрес сайта: http://skill49.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skill49.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-08-13 11:51:37





Популярные сайты:



Магазин Пятая Авеню: прокат платьев вечерних. Подробне на сайте: Салон свадебной и вечерней моды Пятая Авеню - это оригинальные свадебные и вечерние платья. В нашем салоне Вы можете приобрести эксклюзивные свадебные платья и вечерние наряды, а также платья для дете


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Бесплатные разнообразные бесплатные онлайн игры: На сайте публикуются интересные браузерные онлайн игры с описанием и скриншотами. Тут также можно отметить линк с описанием выбранной игры в социальной сети


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.