Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники  


 ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС? Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное и быстрое решение проблем с ремонтом техники, вежливое и оперативное обслуживание и гарантию качества. Доступные цены на ремонт устройств. Гарантия на все виды работ .Мы не предлагаем менять детали, которые можно отремонтировать. Мы используем только новые запчасти, б/у детали только по запросу клиента. Бесплатная диагностика (при ремонте). Трехуровневая проверка после устранения неисправностей. 2 квалифицированных инженера по ремонту техники в основном штате с опытом работы более 12 лет.


Адрес сайта: http://remonfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remonfix.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-05-31 12:28:57





Популярные сайты:



Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


по тел (8332)25-00-21 ужины в г. Кирове: Мы предлагаем отдых в самом центре старого города. Для Вас наши повара готовят блюда русской, итальянской и японской кухни. Приходите и оцените доступность и вкус нашего меню. С удовольствием проведем


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


684city.ru Город Общения и Знакомств. Крупнейший в wap`е архив Загрузок Бесплатно: Wap соц.сеть Online-Город 684. Город Общения и Знакомств. Крупнейший в wap`е архив бесплатных загрузок. Новости Информация Общение и Знакомства Лидеры Чат человек Форум Знакомства Бракосочетание Госте


Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


AVON-официальная регистрация, дополнительная работа: Начни свой собственный бизнес без финансовых затрат — стань Представителем Avon! Заниматься любимым делом, получать дополнительный доход и все успевать вместе с Avon — это так просто!Стать Представителем AVON


Видеонаблюдение в Гродно - купить системы видеонаблюдения в Гродно. Купить ip камеры в Гродно: Системы видеонаблюдения в Гродно.Монтаж Систем видеонаблюдения для дома, магазина, кафе, ресторана.Мы осуществляем продажу систем видеонаблюдения в Гродно.Продажа ip камер, IP Видеорегистраторов. Низк


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.