Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве  


 Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена любых комплектующих, замена дисплея или только стекла на айфоне и айпаде, замена аккумуляторов, пайка материнских плат и замена микросхем. Чистка системы охлаждения MacBook и iMac, восстановление макбуков после попадания влаги, замена клавиатуры или тачпада. Увеличение оперативной памяти и размера хранилища. Услуги по обновлению или восстановлению iOS и macOS. Честная гарантия на все работы 3 месяца.


Адрес сайта: http://ninja-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ninja-service.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-04-06 17:26:34





Популярные сайты:



Мангал для шашлыка. Опт и розница.: На страницах каталога нашего магазина Вы найдете универсальные системы для самогоноварения Добрый жар, перегонные кубы, а также мангалы и др. товары торговой марки Добрый жар. Опт и розница.


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников: На сайте Ihilivo24.ru собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Сайт полностью бесплатный и не предлагает услуги посредников.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный: Герметизация фундаментов, инъекционная гидроизоляция, ремонт паркингов, пол в ресторан, полы для спортплощадок, декоративный пол, ремонт кровли, инъекционные шланги гидроизоляция, шланги инъект ситема, гидроизоляция подвалов, пакер инъекционный


женский онлайн клуб: Женский интернет журнал о женщинах и их секретах, отношениях в семье и на работе, воспитание детей, женские секреты, статьи о красоте, статьи о сексе и отношениях, наш женский журнал о моде и шопинге,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.