Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках  


 Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - это современное обучение компьютерным наукам, новейшим технологиям и IT-предпринимательству. Цель школы программирования EasyPro Academy познакомить детей с компьютерными науками, программированием и пробудить интерес к профессии разработчика программного обеспечения. На выбор школьников в EasyPro Academy предлагается более 20 курсов по программированию, системному администрированию, управлению проектами и общей компьютерной грамотности. Каждый из них рассчитан на срок обучения от 1 месяца до 2 лет, в течение которых ученик проходит несколько модулей программы, двигаясь от простого к сложному.


Адрес сайта: http://easypro.academy

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта easypro.academy


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-03-07 11:57:14





Популярные сайты:



SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


Предлагаем пвх завiса. Отличное качество: ООО Технотемп осуществляет продажу ПВХ дверей, завес, плёнок и зеркал наблюдения. Ленточные ПВХ завесы, распашные маятниковые двери, обзорные сферические зеркала и ПВХ плёнка нашего производства актив


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Мои хобби - сайт, где Вы найдете все о Ваших хобби. Легко научится!: Сайт посвященный моим хобби, которые занимают важное место в моей жизни.На сайте Вы найдете как возможность научится сделать что-то самому, так и возможность приобрести изделия ручной работы. Среди мо


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Жидкие защитные покрытия: Строительные и отделочные материалы от компании ГК «Спектр» – развеет подобные ошибочные представления и мифы, докажет финансовую и фактическую рациональность, удобство и перспективность использования


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.