Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:16:23





Популярные сайты:



Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


Прокат электросамокатов в Новосибирске: Электросамокат в Новосибирске. Прокат и продажа. Самокат Ninebot es2, Xiaomi m365, Kugoo s3. Сервис, ремонт и обслуживание электротранспорта. Прокат электровелосипедов, гироскутеров


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.