Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).  


 Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре. Оригинальный подарок ценителям эксклюзивных украшений. Теплота и уникальность, свойственные любой авторской работе, это те качества, без которых невозможен хороший подарок. А особенно приятно дарить вещи, которые невозможно найти на витрине магазина, которые впитали в себя тепло рук, старание и любовь к своему делу. Все эти работы - плоды стараний и фантазии Наталии Демченко (Алматы, Казахстан). Особое внимание уделяется качеству работ, поэтому все крепления и фурнитура собраны должным образом. Автор приветствует Вашу фантазию и с удовольствием поможет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Работы на заказ по дизайну заказчика - Ваши идеи и руки мастера восхитят любого.


Адрес сайта: http://www.nataly.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nataly.kz


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:13:31





Популярные сайты:



социологические исследования: блог: социологические исследования, стратегическое планирование избирательных кампаний, подготовка агитаторов, консультирование избирательных штабов и действующих политиков разного уровня, райтерская работа


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Интернет-магазин секс-игрушек. Вибронаборы, Анальные аксесуары Украина: интернет-магазин интимных товаров Нирвана Вибратор компьютерный металлический, Фаллоимитаторы, Трусики для фаллоимитаторов, Вакуумный массажер груди, Вибратор анальный металлический,


Мир Chanel: Погрузитесь в мир моды CHANEL! На сайте Вы найдете много полезной информации о косметике, парфюмерии, одежде, обуви, сумках, часах, солнцезащитных очках, ювелирных изделиях и другие модных аксессуаров


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Заработок в Интернете+: Полезные статьи о реальном заработке в Интернете для начинающих. Сайтостроение. Бесплатные обучающие курсы по заработку в сети от топовых авторов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.