Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Закажите такси Краснодар аэропорт фиксированная и доступная цена  


 Такси аэропорт Краснодар трансфер - это фиксированные и доступные цены. Гарантия комфорта и безопасности. Лицензия на перевозку, детское кресло, свой автопарк более 50 комфортных автомобилей и автобусов. Трансфер по всему Краснодарскому краю и не только. Любая форма оплаты, отчетная документация работаем с физ. лицами и юр. лицами. Встреча в аэропорту и жд вокзале. Фиксированный тариф от адреса к адресу. Бесплатное время ожидания. Более 500 довольных пассажиров и организации сезон. Регулярные акции и скидки. Он Лайн расчёт стоимости поездки. Цена известна заранее.


Адрес сайта: http://centertaxi-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centertaxi-krd.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-11-22 13:50:57





Популярные сайты:



LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Интернет-магазин кожгалантереи: купить рюкзак женский: Нужна сумка на колесах в СПб? У нас Вы сможете купить женские рюкзаки, детские рюкзачки, обложки для автодокументов, для военного билета, карточки, женские и мужские кошельки и сумки на колесах.


Сверхпрочные российские Чемоданы Bigbag с гарантией!: Bigbag Российские Чемоданы на прямую с завода. Гарантия 2 года! Ударопрочный пластик! Быстрая Доставка! Противоударный корпус надежно сохранит ваши вещи в целости, а кодовый замок в сохранности!


Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.