Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг  


 Копирайтер с маркетинговым образованием. Умею не только писать, но и чувствовать текст. Пишу легким, интересным языком. За моей спиной – годы практики. В рекламе, написании текстов для сайтов, соцсетей и различных изданий, в художественной литературе и редактуре. В копирайтинге и рекламе – более 10 лет. Пишу в разных стилях – информационном, продающем, художественном. Четко понимаю суть задачи и быстро вникаю в материал. Соблюдаю сроки сдачи работы, дорабатываю быстро и без доплат. У меня можно заказать: тексты для сайтов и seo-тексты, посты для соцсетей, которые приведут подписчиков, продающее коммерческое предложение и презентацию, нейминг, качественный рерайт и многое другое.


Адрес сайта: http://studia-co.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studia-co.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-11-15 16:58:33





Популярные сайты:



DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


Осуществляем доставку груза контейнером из Китая. Гибкая система скидок: Компания First China Logistics осуществляет грузоперевозки из Азии в Россию, Украину и Казахстан. Основные направления нашей деятельности: перевозка сборных грузов и доставка малогабаритных грузов, же


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Создать сайт просто: Палю тему: Здравый смысл в сайтостроении. Советы вебмастеру. Типичные ошибки при создании сайтов. Движки. CMS. Сравнение движков. Движки изнутри. Философия сайтостроения. Сравнение партнерок.


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Накрутка прослушиваний ВК: Накрутка прослушиваний ВК - живые прослушивания ВКонтакте, засчитываются в статистике агрегатора + добавления в свои аудио. Накрутка прослушиваний вк поможет увеличить число прослушиваний плейлиста вк


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Знакомства Встранице: ВСтранице знакомства сайт знакомств социальная сеть общение с друзьями встранице, знакомства, сайт знакомств, социальная сеть, общение с друзьями, dating, the social network, vstranice


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.