Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных  


 Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Изделия изготовлены из прочного и приятного к телу материала. За счет увеличенной толщины полимера они более долговечны в сравнении с прочими предложениями. Конструктив ванночек для мытья головы позволяет привнести максимум комфорта в проведение гигиенических процедур. Независимый подголовник и удобный вырез для шеи расслабляют тело, снимая напряжение в мышцах. Таким образом, человек может полностью сосредоточиться на удовольствии! Подготовка ванночки практически не занимает времени. Они быстро надуваются и легко очищаются. К тому же, их удобно хранить!


Адрес сайта: http://medvanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvanna.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-11-13 12:33:15





Популярные сайты:



Снять дом, виллу, жилье и квартиру Montenegro.: Наша компания поможет Вам снять дом, аппартаменты и виллу в Черногория. Мы предлагаем Вам снять жилье в таких местах как Будва, Бечичи, Котор, Утеха, Бар, Тиват и Петровац.


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64: Компания Эко-сервис: аэрозольно-газовая дезинсекция, фумигация зерна, складов и помещений, уничтожение нежелательной растительности хим.способом, дератизация. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.