Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа загородный дом историческая Усадьба Долматово  


 Продается усадьба (поместье) Долматово 20 км. от Костромы. Жилой дом площадью 300 кв. м. 18-19 веков реставрирован, со всеми удобствами, с интерьером 19 века. 7 голландских печей 19 в. Все работают. Чиновники в реставрацию не вмешивались. Охранный договор отсутствует по закону. Дом куплен в 1990 году. Закон об этом договоре появился позднее. При усадьбе 3 га. парка с прудом, каналом 18в., ручьем, лугами в долине реки. У дома сад, огород, пихты, липы. Забором огорожено 0,75 га. Есть баня (заказана новая), горячая и холодная вода, электроплита, газовая плита, скважина, душ -кабина, унитаз, канализация, электрическое и печное отопление. Электричество трехфазное. Усадьба красива, удобна для жизни


Адрес сайта: http://xn--80aaachic0djsdb1axe1m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaachic0djsdb1axe1m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-10-10 11:34:32





Популярные сайты:



Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Лабораторное и промышленное оборудование из Китая поставщик Chinteh: Лабораторное промышленное оборудование китайского производства от прямого поставщика Chinteh. Заказать оборудование для фармацевтической, химической, пищевой промышленности на сайте chinteh.ru


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Качественные украшения в розницу: Наш интернет магазин стильной бижутерии специализируется на ювелирных изделиях из ювелирной (медицинской) нержавеющей стали марки 316L, вольфрама. Также присутствуют стильные украшения из керамики, ст


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.