Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Глянцевый журнал PERSONO  


 Современный мир создан людьми. Особенными людьми. Журнал PERSONO о них – посмевших мечтать и воплощать свои мечты в реальность. Каждый номер – это отдельный герой и уникальная история человека, оказавшего значительное влияние на наше общество. PERSONO – современный журнал, описывающий тренды через призму взглядов и мнений конкретных людей. Мода, искусство, отношения, история, наука, спорт, питание – мы касаемся любых актуальных тем, интересных современному читателю. Наша аудитория – амбициозные, нестандартные, яркие личности, готовые развиваться, узнавать новое и расширять горизонты своих познаний. За 3 месяца в 2019 году мы стали партнёрами 4-х мероприятий, победа в премиях.


Адрес сайта: http://persono.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта persono.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-06-05 13:39:26





Популярные сайты:



Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка: В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка».


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Бой холодным оружием. Спешите записаться!: Проводим уроки кунг-фу в Ростове-на-Дону - Baguazhang.Su. Предлагаем занятия по китайской борьбе, комплексное изучение стилей Багуачжан, Вин Чунь, Коготь Орла и др. Уроки борьбы Багуачжан помогут Вам


Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.