Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:41:23





Популярные сайты:



Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


лапчатка белая, лапчатка белая в медицине, лапчатка белая корень,: Все о лапчатке белой, лечение щитовидной железы народными средствами, лечение щитовидной железы у женщин народными средстваминародное лечение щитовидной, народные средства от щитовидной, средства от щ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.