Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof  


 Вышел из строя холодильник, и нет желания везти его в сервисный центр? Тогда к Вам домой приедут специалисты компании Holodkof! Наша специализация – ремонт холодильников любых марок на дому. Без потерь времени, без лишних финансовых затрат, без очередей. Почему с нами выгодно Клиенты в Москве и Московской области ценят преимущества работы с нами: ремонт бытовых холодильников разных марок на дому с гарантией; установка фирменных запчастей от производителя; •оперативное выполнение заказа; профессиональное отношение к работе; большой опыт обслуживания холодильного оборудования с ручной разморозкой и автоматикой.


Адрес сайта: http://holodkof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodkof.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-04-02 11:55:45





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Шубы из мутона недорого. Оригинальный дизайн: Интернет-магазин Karolina в Пятигорске - производитель высококачественной меховой одежды, широко известный на рынках России и Ближнего Зарубежья. Вас ждёт большой ассортимент товаров: шубы для детей и


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Красивая обувь и одежда для всей семьи. Интернет магазин U-Lit-Ka: В нашем интернет магазине вы сможете быстро и удобно подобрать одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. На сайте представлен большой ассортимент женской и мужской одежды: блузки, рубашки, брюки, пал


Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.