Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови  


 Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Уютная и комфортная атмосфера. Слаженная работа дружной команды. Одновременно совмещаем несколько услуг и делаем это бесплатно. Команда Sisters оказывает услуги:
* Маникюр 650р.
* Педикюр 1000р.
* Стрижка 350 - 1750р. Так же в салоне красоты Sisters, Вам окажут услуги: окрашивание, дневной и вечерний макияж, брови - моделирование и окрашивание. Для нас очень важна, повышенная защита Вашего здоровья.
* Используем одноразовые наборы (Бесплатно)
* Дезинфекция рабочего места после каждой процедуры
* Очистка воздуха от бактерий и вирусов + ионизация воздуха (Спец. оборудованием)
* Металлические инструменты проходят обработку по СанПиН


Адрес сайта: http://sisters-beauty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sisters-beauty.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:38:16





Популярные сайты:



Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Детские товары...: Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и другие детские товары. Детские коляски. Детские кроватки. Автокресла. Стульчики для кормления. Аксессуары: дождевики на коляски, матрасы в коляску/люльку, матрасы в кроватку...


ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


szhealth.ru: Интересные статьи и полезные советы по уходу за внешностью и оздоровлению организма, используя натуральную продукцию Сибирское Здоровье - косметику и БАДы. Получить консультацию по продукции и приобре


Агентство Владимир предлагает Переезд в Россию из других стран: Переезд в Россию на постоянное место жительства. Помощь в получение Российского гражданства. Аренда, покупка недвижимости. Трудоустройство. Устройство детей в школу, высшие учебные заведения...


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.