Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Веб Камера в реальном времени.  


 Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы. Ведётся запись видеопотока разрешение 1920x1080, 24 часа в сутки при стабильном интернете. Камера в реальном времени транслирует вид на пешеходный переход в районе дома № 3. Марка: IP Камеры Proline - Модель: IP-IRZ2405-V10. Матрица камеры 1/2.8" Sony Exmor 2.0 Megapixel CMOS, Full HD 1080P Огромное спасибо сервисам boomstream. com/ru и cambat. ru За предоставления своих услуг бесплатно, удачи вам и процветания вашим проектам.


Адрес сайта: http://okcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okcam.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-03-20 10:49:42





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Ватные матрасы от производителя: Матрацы ватные оптом. Матрацы ППУ, Матрацы Холкон. Всегда в наличии! Оптовая торговля одеялами, подушками, матрасами, постельным бельем для гостиниц, хостелов, общежитий, для детских садов, для рабочих и строителей со склада в Москве.


Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты: Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты, респираторы против вируса, дешёвые доступные защитные медицинские маски, средства защиты от вирусов COVID-19, купить маски медицинские


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


аэросъёмка, съемка видео с воздуха, красивое видео, съемки с квадрокоптера: Съемка видео с воздуха, с применением радиоуправляемого вертолета. Съемка с гексакоптера, квадрокоптера, октокоптера. Гиростабилизированный подвес, Full HD видеокамера, профессиональный оператор


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


Передовая продукция NL international для здоровья и спорта: Международная компания NL international выпускает высокоэффективную натуральную продукцию для улучшения качества жизни человека более 20 лет. Вся правда о NL -это более 3 миллионов благодарных клиентов


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.