Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия  


 Call-центр «Origin» разрабатывает решения и успешно воплощает в жизнь проекты в сфере телефонного маркетинга. Колл-центр «Origin» обладает оборудованием, которое решает проблемы компаний, связанные с приемом входящих звонков, поиском новых клиентов, проведению телефонных опросов и SMS-рассылок. Результатом работы колл-центра «Origin» является увеличение конверсии, расширение клиентской базы и повышение лояльности клиентов к вашей компании. Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-03-17 14:51:02





Популярные сайты:



Эзотерики России. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Kalamatra-Forum.Ru - площадка для эзотерического общения как опытных, так и только начинающих мистиков. У нас на сайте Вы сможете обмениваться мнениями и отзывами по


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


заказать изготовление радиорекламы Дёшево: Сайт студии удалённого изготовления любого вида аудироликов, звуковой рекламы, радио рекламы, озвучки видеороликов, записи голосов профессиональных дикторов для любых целей. Написание сценариев аудиор


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Пиренейская горная собака: Питомник пиренейской горной собаки "LA LUMIERE CLAIRE" (ЯСНЫЙ СВЕТ). Разведение щенков пиренейской горной собаки. Мы разводим собак этой породы для того, чтобы они приносили Вам радость.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Предлагаем купить серьги гвоздики в Москве. Быстрая доставка!: Интернет-магазин BriSty осуществляет продажу стильной бижутерии по самым выгодным ценам с доставкой по городу Москва и Подмосковью. У нас Вы найдете большой ассортимент стильной бижутерии и ярких аксе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.