Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения  


 Срочно избавим Вас от домашних насекомых и грызунов. Оказываем услуги по обработке участков от клещей комаров блох ос. Биотрикс СЭС оказывает комплексные санитарные услуги: -уничтожение насекомых -уничтожение грызунов -выведение тараканов Заключаем договора на ежемесячное и годовое обслуживание. Дезинфекция, дератизация, дезинсекция проводится специалистами со стажем от 10 лет. Все препараты не опасны для людей и животных. Гарантируем качество оказанных услуг. Работаем в удобное для вас время. Высокий сервис и удобные для вас расценки. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Все что вам необходимо сделать – это набрать наш номер телефона, а остальное сделают наши специалисты.


Адрес сайта: http://biotriks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biotriks.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-11-29 19:30:09





Популярные сайты:



Но сайте компании Окнояр консультацию монтаж лоджии и балконов.: oknoyar.ru - организация профессионально специализирующаяся на установку окон, установку дверей, застекление и облагораживание балконов и лоджий организация ОКНОЯР. Выполнение заявки начинается с выез


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Тротуарная плитка: Хотите создать стильный и удобный проход вокруг вашего дома или сада? Тротуарная плитка - идеальное решение для вас!..


Смотреть мульты онлайн в отличном качестве, без смс и регистрации на сайте: Сайт kinosteka.ru - это сайт для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в хорошем качестве без регистрации и смс, на сайте представлено большое количество фильмов разных жанров для любого возраста,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.