Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.  


 Наша классическая игра – 7 раундов разделённых между собой по сложности и тематике, более 40 вопросов, 2 часа игры и море позитива. - В команде может быть от 2 до 9 человек. - В игре есть несколько перерывов. - После каждого перерыва идёт предварительный подсчёт очков. - После последнего раунда - окончательные результаты и награждение победителей!


Адрес сайта: http://kg-quiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kg-quiz.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-10-07 16:06:30





Популярные сайты:



Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Фирма ЭнергоХимСнаб: кабель КВВГ. Заказывайте!: Широкий выбор электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от компании ЭнергоХимСнаб. У нас всегда можно купить кабели и провода силовые, контрольные кабели, источники света, внутренние и нар


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Пихта-полимер, полимерно-порошковое покрытие козырьков и навесов, Пермь: Услуги по нанесению полимерно-порошкового покрытия подразумевают обработку следующих металлоизделий: входные двери, конструкции для детских площадок, оконные и дверные решетки, козырьки и навесы, мета


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.