Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Maltseva Pro гостиничный консалтинг  


 Гостиничный бизнес от А до Я - создание бренда отеля - упаковку Start Up-ов - Разработка концепции и упаковка бренда отеля Маркетинговые исследования в отеле - от рынка конкурентов до SWOT анализа Starp Up отеля/гостевого дома/хостела. Разработка стратегии отеля. Организацтя продаж в гостиничном объекте Разработка сайта отеля, написание грамотного и привлекательного контента. Продвижение SMM Разработка и внедрение стандартов/должностных. инструкций/правил/регламентов. Подбор и обучение персонал. Оптимизация работы всех служб отеля Разработка авторских туров. Услуга тайный гость - Минимальные сроки - Инновационный подход - Практикующий эксперт - Успешный опыт работы - Выгодные цены


Адрес сайта: http://maltsevapro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maltsevapro.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-10-07 13:59:21





Популярные сайты:



ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


РВД - Н.036.86.03.210, Н.036.83.03.160 сертификат качества: Предлагаем рукава высокого давления - РВД с металлическими оплетками, не армированные. Комплектуем фитингами, наконечниками собственного производства. А так же муфты соединительные Н.036.69.000 и муфт


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Автоматический инкубатор на 500 яиц. Заказывайте в нашем магазине!: Мы предлагаем огромный выбор товаров для сельских жителей. Предлагаем заказать в нашем магазине бытовое инкубационное оборудование, электрические сепараторы, а также бытовые маслобойки и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.