Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-07-27 10:54:36





Популярные сайты:



Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Компания Гиор: разработка проектов. Обращайтесь!: Инженерно-экологические и буровые работы в Башкортостане. Наша компания специализируется на проведении мониторинга подземных вод для питьевых и хозяйственных нужд. Разработка проектов бурения скважин


Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Pest-Hunter.Ru: профессиональное уничтожение тараканов. Обращайтесь!: Ищете профессиональную помощь в борьбе с рыжими домашними муравьями? Компания Pest Hunter предлагает свои профессиональные услуги по борьбе с насекомыми в Санкт-Петербурге. Деликатное отношение к рабо


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


Заработок в интернете без вложений, 100 рублей в день заработать реально: Здесь выкладываются только уникальные статьи и каждый день у вас будет в кармане сто рублей, Заработок в интернете без вложений, работа на дому, удаленная работа, дополнительный заработок, фриланс, кл


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.