Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:11:27





Популярные сайты:



SenyoraShtora.Ru: портьер для спальни. Опытные дизайнеры: Салон-магазин Синьора Штора предлагает услуги по пошиву и продаже штор в г. Челябинск. В нашей компании работают профессионалы в своем деле, поэтому Вы можете быть уверены в высоком уровне услуг.


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Продажа бараньей черевы. Каталог на BonTrade.Ru.: Компания БонТрейд специализируется на продаже натуральной оболочки для различных колбасных изделий. Мы рады предложить своим покупателям качественную оболочку для приготовления колбасы, сосисок, охотн


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.