Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


KraftAkro: йога (складка)  


 Секция силовой акробатики, эквилибра, йоги для детей и взрослых под руководством Олега Алексеевича Калуцких - отца и тренера братьев Данила и Кирилла Калуцких. Стойки на двух руках и на одной, растяжка (stretching), мощная подготовка ОФП. Посещение секции позволит вам приобрести необходимую общую физическую подготовку (ОФП) в кратчайшие сроки. Такая подготовка позволит вам заниматься любым видом спорта, который вы выберите. Или же, после такой подготовки, вы можете продолжить заниматься у нас, изучая от самых простых до сложнейших элементов акробатики, эквилибра, йоги.


Адрес сайта: http://kraftakro.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kraftakro.net


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-05-17 09:58:03





Популярные сайты:



Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Самые скачиваемые альбомы клубной и поп клубных DJ проектов.: Свежие сборники в формате mp3 бесплатно. Вы можете скачать самые разнообразные mp3 композиции в музыкальных стилях поп музыки.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


Finreg.Ru: реорганизация фирм. Звоните!: Компания Финрег оказывает профессиональные финансовые, юридические, бухгалтерские и другие услуги для Вашего бизнеса в городе Москва. В нашей компании предоставляют услуги опытные бухгалтеры и юристы,


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.