Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-05-15 11:58:55





Популярные сайты:



ОкнаВГ - окна Brusbox ПВХ профиль: Компания Окна Вашего Города производит пластиковые окна (ПВХ). Вы можете купить окна Salamander, Rehau, Citylux, SiPlast, Brusbox, LG по доступным ценам в Чебоксарах. Наш сайт: OknaVG.ru


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


В продаже: реагент Бишофит. Каталог на AntiLed.Net.: Компания Чистый город специализируется на продаже противогололедных реагентов, рекомендованных к применению, по выгодным ценам со склада. Обращайтесь!


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.