Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство домов и бань из бруса  


 Наши преимущества: Комфортные финансовые условия; Не «гнем» ценники; Бесплатный замер и расчет сметы; Поэтапная оплата за работу по факту выполнения; Бесплатная уборка на объекте по завершению. Выполняем обещания и даем гарантию Гарантия на все выполненные работы 12 месяцев; Вы НЕ ЗАПЛАТИТЕ больше сметной стоимости; Заключаем договор на дому, либо у Вас на объекте; Оказываем сервис, контроль качества. Закупим и доставим материалы; Будут работать мастера с опытом от 3-х лет; Работают мастера узкой специализации; Еженедельный фото отчет о проделанной работе; Понятная. Не размытая. Фиксированная смета. Окончательная смета в течение 3-х рабочих дней...


Адрес сайта: http://doktorstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktorstroy.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-04-15 10:50:11





Популярные сайты:



ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


ProExpertiza.Com.Ua: определение стоимости жилья. Профессионально!: Негосударственное экспертное учреждение в Украине - ProExpertiza.Com.Ua. В сферы деятельности входят: экспертиза подписей и почерка, определение стоимости зданий, сооружений и строений, а также автоте


kolokolhik: Мониторинг обменных пунктов. Обмен валют в любых направлениях. Только лучшие курсы обмена!


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Проект LogLotto.Com: статистика лотереи PowerBall: Предлагаем Вашему вниманию проект LogLotto.Com - все для успешной для игры в лотереи. У нас на сайте Вы сможете найти статистические данные крупнейших лотерей мира EuroMillions и PowerBall, Mega Milli


ООО ИнТехУрал Уральское Строительно Монтажное Предприятие: УСМП "ИнТехУрал" специализируется в области строительства, реконструкции и ремонта, на объектах промышленного и гражданского назначения


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.