Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза  


 Доставка горячих пирогов в г.Пенза. Осетинские и дрожжевые пироги с сытной и сладкой начинкой. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Именно так появляются вкуснейшие пироги, которые мы доставляем прямо к Вашему столу. Бесплатная доставка от 600 руб. Приблизительное время доставки - 2 часа с момента приёма заказа. Каждый пирог выпекается индивидуально по Вашему заказу с любовью и теплотой. Заказы с доставкой в этот же день принимаем: - по будням с 9:00 до 19:00 - в субботу с 9:00 до 14:00 На воскресенье заказы принимаются в указанное выше время.


Адрес сайта: http://www.gorodpirogov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gorodpirogov.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-03-21 13:06:25





Популярные сайты:



На нашем сайте работа ставрополь в Украине: Огромное количество людей посещают наш сайт каждый день. Ежедневно сотни новых объявлений размещаются на сайте. На нашем сайте объявлений Украины Вы сможете с легкостью найти нужный Вам товар или услу


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Монтаж охранного видеонаблюдения. Качественно и недорого!: Компания ЭлМонтаж занимается электромонтажными работами на всей территории РФ. Широкий спектр услуг: поставка и установка слаботочных систем, систем видеонаблюдения, автономных систем пожаротушения, с


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Кованые ворота, заборы, скамейки, урны, элементы художественной ковки: Кованые изделия по доступным ценам. Огромный выбор изделий в наличии и под заказ. Заборы от 5500р. – 3 п.м., скамейки от 1600р., мангалы, ворота


На этом ресурсе - работа вахтой .: На Российском портале поиска работы - search-rabota Вы всегда найдёте вакансии, резюме а также работа в зеленограде а также работа в новокузнецке .


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.