Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр Русского Языка  


 ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА приглашает на занятия по трем направлениям: СКОРОЧТЕНИЕ. Современные методики развития памяти, внимания и скорочтения способны устранить если не все, то большинство проблем с учебой в школе. Занятия длятся 90 минут, за это время дети успевают сделать около 20 упражнений на развитие внимания, памяти, логики, интеллекта. КАЛЛИГРАФИЯ. Процесс улучшения почерка развивает тончайшие мышцы рук, стимулирует работу мозга и воображение, развивает внимательность и усидчивость. Занятия длятся 60 минут. КОНСУЛЬТАЦИИ. Повышение грамотности, обучение написанию сочинений, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия длятся 90 минут.


Адрес сайта: http://xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-02-22 09:42:44





Популярные сайты:



3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


МойСвет - точечные светильники в Нижнем Новгороде от Globo быстро!: Наш интернет - магазин специализируется на продаже светильников различных ценовых категорий. Наши специалисты с радостью помогут Вам подобрать светильник подходящий только к Вашему интерьеру. Люстры,


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе: Проверки при приеме на работу. Периодические проверки работающего персонала. Проверки в служебных расследованиях при ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки лиц заподозренных в супружеской измене


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.