Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза  


 Наша компания оказывает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, в том числе для оспаривания кадастровой стоимости, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба (пожар, залив, действия третьих лиц). Выполняем работы по автотехнической экспертизе (ущерб после ДТП, утрата товарной стоимости, качество проведенного ремонта, трасология и т. д. ). Все работы выполняются качественно и в кратчайшие сроки, исходя из целей и задач заказчика. Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.


Адрес сайта: http://www.ocenka174.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ocenka174.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-02-12 20:18:35





Популярные сайты:



EroLedi 18+ Эротические обои на рабочий стол, анимация: EroLedi 18+, Эротика, эротическое фото, обнаженные тела, частные эротические фотографии, эротические фотографии из социальных сетей, эротические фотографии знаменитостей, Эротические обои на рабочий с


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


КМ - Обувь на заказ: "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Опыт работы с 2003 го


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.