Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Купить китайскую копию смартфона с 3g модемом по низким ценам  


 Если вы желаете купить модные китайские сотовые телефоны по доступным ценам в Краснодаре? ознакомьтесь с ассортиментом Phone-Home. Здесь вы найдете лучшие последние новинки китайфонов известных брендов. Представленные китайские сотовые телефоны функциональны и практичны. Вы сможете подобрать модель по ее характеристикам или марке. Чтобы сделать поиск более комфортным, все телефоны распределены по соответствующим категориям. Кроме того, у каждой модели есть описание, поэтому вы сможете ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося телефона. В магазине Phone-Home приобрести китайский смартфон с камерой, телевизором, wi-fi или GPS можно по самой низкой цене. Все представленные модели качественны и удобны, чему лишней надежной гарантией служит вероятность возврата. Кстати, помимо китайских телефонов есть и всевозможные аксессуары к ним: чехлы, аккумуляторы повышенной емкости, наушники, зарядные устройства и флеш-карты.


Адрес сайта: http://krasnodar.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.phone-home.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Предлагаем гуминовое удобрение Флора-С. Доступные цены: У нас Вы можете заказать экологически чистые сухие торфо-гуминовые удобрения Флора-С и Фитоп Флора-С. Доставка в регионы РФ. Оптимальные цены. По всем вопросам звоните по телефону: 8-800-250-23-88.


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Elegia-Tours.Ru: недорогой отдых на море: Представляем Вашему вниманию такие туры, как: пляжный отдых, катание на горных лыжах, обучение за рубежом и многое другое. Туристическая фирма Элегия Тревел - Elegia-Tours.Ru.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.