Каталог сайтов newsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС  


 ООО `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для заводов России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Паковки производятся из нержавейки и углеродистой стали разных марок, после могут быть отгружены в черновом виде или после механической обработки. Поставляем прессовые поковки, поковки с УЗК, кубики 5ХНМ, кольца 09Г2С, раскатные кольца, валы гладкие и ступенчатые, штамповые кубики, планы качества. Производим отливки из чугуна, бронзы и стали, производим центробежное литье металлов. Отгружаем фланцы стальные по ГОСТу по выгодным ценам. Изготавливаем штампованные днища.


Адрес сайта: http://www.ptm-mash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ptm-mash.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Лучшее средство для удаления бетона и цемента: Удалить бетон из трубы, очистить лобовое стекло автомобиля, убрать бетон с нового цоколя или забора, очистить асфальт от бетона - это только некоторые примеры использования. Напрямую от производителя


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.